ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА.ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ НАТАЛИ ГЕБО!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия » Белая Магия




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обереги.
 Сообщение Добавлено: 06-11, 21:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
Чтобы злые люди не смогли навредить вам, нужно, когда надеваете кольцо на руку, сказать:

Когда еретик пролезет в кольцо,
Тогда только испортит все.
Когда еретик пролезет в иголкино ушко,
Тогда он меня испортит. Аминь.

Оберег от возврата порчи. Чтобы порча не возвращалась

Иногда снимут с человека порчу, но изменятся обстоятельства (фаза Луны, менструация) и все возвращается на круги своя.

Известно, что Солнце и Луна влияют на психику человека. Через Луну можно ориентировать направление астрала- против человека, к человеку и от человека. Есть мир видимый и не видимый, укрытый от наших глаз и частично от нашего сознания (частично потому, что потусторонний мир мы иногда видим через сон). Мастера магии работают через коды (заговоры, заклинания и так далее) с невидимой внешностью потустороннего мира, или Зазеркалья. Остановить или ускорить удар порчи можно через код по светилу, опираясь на помошь посредников (мертвых духов, бессмертных духов, ангелов).

Итак, не упустите последний день убыльной Луны.

Бросте в кипящую воду нераспустившийся цветок и цветок отцветший (умерший). Какой именно цветок - не имеет значения. Главное, чтобы он был живым. Кипяток должен бурлить и испускать уходящую влагу (пар). Бросте туда замок, закрытый на ключ, и прочитайте заклинание приветливым и ласковым голосом:

Сие слово есть утверждение, сие действие есть укрепление. Утверждаю замок на сохранение, задержу ключом всякое возвращение. (Гуна да поможет мне. И все духи и демоны ключ мой стеречь будут. Демон пустыни, демон горы, демон моря, демон болот, думон, овладевающий человеком, отпусти от тела раба (имя). Осановись, Гоака, не растлевай, не уничтожай, не убивай: ни ныне, ни присно, ни во веки веков. Аминь.

Я тебя заклинаю и призываю помочь мне в моем труде - освободить душу и тело раба (имя) от возврата порчи. Заклинаю Анаеля - доброго гения Венеры и ангела Святой Пятницы быть свидетелем моего труда. Аминь.

Дождитесь, когда вода остынет, достанте, крещенный кипящей водой замок. Отнесите его к воротам кладбища и оставте там. Ключ должен быть в доме того, о ком вы ходатайствовали.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Магия » Белая Магия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
ЧЕРНАЯ МАГИЯ .