ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА.ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ НАТАЛИ ГЕБО!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия » Белая Магия




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистки и самочистки.
 Сообщение Добавлено: 06-11, 21:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
Чистка солью. (чистка объекта)
Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.
Чистка свечами ("Отжиг")
Еще один достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – «отжиг». Несмотря на то, что я достаточно иронично отношусь к христианству как к религии, при необходимости очищения свечами я использую церковные восковые свечи.
Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть! Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.
Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств.
Кстати, церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора – как описано выше. В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой). Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить. Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку.

Самочистки.

1. На соль и зверобой.
Для обряда потребуются: соль, сушенный зверобой и душ)))

Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом обряда.
Соль заговариваем три раза, самым обычным способом, высыпав ее на тарелку, затем произнося заговор, обязательно, чтоб ваше дыхание касалось ее.
Заговор стандартный, но дабы избежать лишних вопросов приведу его и в этой теме: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Да будет так.

Затем берете сушенный зверобой, так же его выкладываете и читаете 3 раза заговор:
Стану я (имя), Выйду из дверей дверями, из ворот- воротами, во чисто поле во чисто раздолье к бел-горюч камню Алатырю. Найду под тем камнем сию зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой- траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел – горюч камень Алатырь изгложет. Да будет так.

Потом идете в ванную обливаете себя водой, натираетесь заговоренной солью, приговаривая: со словами: "Все наносное и переносное- изыди!"
Когда вы натерлись заговоренной солью, включаете душ(вода именно проточная, это важно! В идеале, конечно река)и начинаете смывать с себя соль три раза читая этот заговор:

Мать Водица!
Протекаешь ты с Восходу до Заходу. Смываешь брега крутые да пески желтые, Пенья да коренья да серы камни.
Смой, сбери с (имя) горе,Волошбу, Чародейство, Зависть, Ненависть,
Призорок, Сделку, Урок, Сглаз, Не на день, Не на час -От ныне и вовек! Так тому и быть, слова моего крепкого ничем не перебить.

После душа, берете заговоренный зверобой, часть его завариваете и выпиваете отвар, остальную же часть поджигаете и окуриваете им комнату/ квартиру, пеплом натереться и опять в душ/реку. После всего лучше погрузиться в глубокий сон.
2. Снятие колдовства направленного на вас.
Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал.
Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:
Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.
Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.


3. Чтобы колдун отстал.
Время любое.
Взять щепотку соли, подышать на нее через рот 7 минут, представляя, как вся черная энергия выходит на эту соль из Вас. После этого на соль читаем 7 раз «Отче Наш». В 24 часа идем на улицу, встаем лицом на восток, 3 раза произносим заговор и после третьего раза эту соль бросаем вперед. Заговор:
Сгинь, провались от меня раба Божьего (имя) колдунья (или колдун) откачнись. Как соль рассыпается, так и раб Божий (имя колдуна/колдуньи, или просто слово колдун/колдунья) от меня раба Божьего (имя) отшатается. Отныне и вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Нейтрализация(сало+гвоздь).
Взять гвозь,обязательно железный,воткнуть в кусок сала,прочитатьзаговор:Отойди дьявол от моего дома,отойди зло от моих углов,Как замер этот гвоздь в сале,так тот кто жизнь и здоровье мое разрушает,счастья и денег меня лишает,извести меня до смерти хочет,зла мне желает,замрет,не будет кричать,злобно ворчать на меня рабу божью(имя)Аминь"Сало с гвоздем положить в полиэтиленовый пакет,завязать и закопать.Можно повторять раз в 2 недели.Эффект мне очень понравился.


Переклады болезни на дерево.

Перенос на дерево
Чтобы доставить себе удовольствие, колдун растягивает по времени энвольтование, и человек долго болеет, прежде чем умереть. Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее. Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.
Для человека
"Мышца великого Бога непоколебленная,
как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих,
не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои:
первое - Вященца, второе - Бясица, третье - Преображница,
четвертое - Убийца, пятое - Елина, шестое - Полюблящая,
седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая,
десятое - Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое - Надукия.
И говорит нам Архангел Михаил: "Заклинаю тя, проклятая сатана,
Иисусом Христом, сыном Марии,
и святым великомучеником победоносцем Георгием
и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь".

Для дерева
"Корень, листва, ветви, кора.
как вы сухие стоите, так на себя возьмите
порчу и проклятие раба Божьего (имя).
Аминь".

Перенос болезни на дерево(1)

Если вы заболели, то вам надо найти такую сухую осину, чтобы у нее из одного корня росли два ствола. Подойдите, положите палку между стволами и скажите:

Корень, кора, ветви, листва.
Как вы, два сухих ствола, стоите,
Так вы беду мою на себя возьмите,
Чтобы вам на этом месте засыхать,
А мне с этого часа не мучиться и не страдать.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Переброс болезни на дерево(2) (Переброс на дерево делается на убывающей луне).

Также существует другой вид переноса негатива. Потребуется литровая банка воды, тазик, знание молитвы:
«На синем море девица стояла, синим платком махала, Матушку Божью на помощь призывала. Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имя), и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где солнце не греет, где ветер не веет. Не я выговариваю, а Пресвятая Богородица помогает своими устами, своими перстами, своим Святым Духом. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Читать над водой 3 раза и трижды во время смывания болезни.

. Человек, которому нужно перенести негатив, наклоняет голову над тазиком, другой читает молитву и начинает обливать водой голову больного над тазиком. После проведения манипуляций воду перелить в банку, отнести к дереву, забирающему негатив, и вылить там с молитвой и просьбой принять негатив.

После поблагодарите дерево.

После этого уходите без оглядки.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Магия » Белая Магия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
ЧЕРНАЯ МАГИЯ .