ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА.ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ НАТАЛИ ГЕБО!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия » Рунная магия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крест возвращения
 Сообщение Добавлено: 20-08, 16:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
- «Крест возвращения»

Создан на основе одной из сильнейших «привязочных» формул VAEDARVERA HOURMAT, формуле этой уже без малого почти семьсот лет.

Формула была создана королем Эдуардом II Плантагенетом в минуту отчаяния, в момент прощания с любимым своим, Хьюго Диспенсером, которого уводили на казнь, и незадолго до своей собственной смерти в сентябре 1327 года.
Поэтому мало кто с тех пор решался использовать этот знак просто так, да еще и на живом человеке. Не делают такое так просто, из баловства или из любопытства. В основном, им «привязывали» какие-то материальные вещи, деньги, чтобы уходили и возвращались.
Опять же, магия Серебряной семьи, которой принадлежит эта формула, не у каждого работает, кровь тоже много значит. Поэтому решила переработать идею рунами и так, чтоб работала у всех, даже не Серебряных.
Став из серии «последняя надежда».
Удержит в последнюю минуту того, кто уже собрался уходить. Вернет того, кто уже ушел. Правда, не навсегда, но шанс поговорить или наладить отношения у вас будет. А там уже, как получится, на что сил и способностей ваших хватит. Опять же, если делать на того, кто в паре и об уходе не помышляет, то он и не будет помышлять, даже мыслей подобных не возникнет.
Сама на себе тестировала оригинальную версию става, ту, Эдуардовскую. Работает. Причем тестировала и на деньги, и на человека (каюсь), но человек до сих пор рядом.

Вязь из 2-х рун: Эйваза и венгерской Е, в пересечении дают второплановую Наутиз
Эйваз – связь
Е- пружина, скрытая скрытая, почти неуничтожимая связь, очень гибкая, которую трудно увидеть, и еще труднее порвать. Можно получить просто от одной попытки разорвать пружину.
Наутиз – принуждение

По диагностике: удержит уходящего, вернет уже ушедшего, но только вы в ответе за ваше решение, потому что налаживать отношения после возвращения вам, и косяки в отношениях разгребать тоже вам. Так что прежде чем делать, подумайте: может, ну его, пусть себе идет…

Став «Крест возвращения»
Изображение
«Уходи и возвращайся… Умирай и воскресай… Но где бы ты ни был – ты вернешься ко мне… Тебе приказано – и ты вернешься. Даже против своей воли».

Порядок нанесения:
1 часть: Сверху - по стрелочке влево и вниз – горизонтально слева-направо - по стрелочке справа-налево и вниз
2 часть: Справа и сбоку – по стрелочке налево и вверх – вертикально сверху вниз – снизу справа-налево и вверх
Затем прорисовываем Эйвазы: сначала горизонтальный слева-направо, затем вертикальный сверху вниз.
После в том же порядке, как и наносили, дорисовываем черточки у Е: сначала у верхней левой, затем у нижней правой, потом у верхней правой, затем у нижней левой.
Изображение

Человек снова появляется в вашей жизни. По поводу денег: о потраченных. Они вернутся к вам в том же объеме. Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять, или если это неизбежно, хотите, чтобы вернулось.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крест возвращения
 Сообщение Добавлено: 21-08, 11:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
VAEDARVERA HOURMAT

одна из сильнейших «привязочных» формул, изобретённых святым нашим семейством... И что, из-за неё Хьюго, после страшной своей смерти, всё-таки не может уйти от мёртвого Эдуарда...

С севера на юг. С востока на запад. Через центр, через точку хотенья и боли. И по кругу потом - «Averdeead Sverhos Madreetollo tounta»...

И пусть смерть топает мимо. Пусть ассигнации растрачиваются. Пусть альбомы идут по рукам... Им приказано возвращаться и они вернутся... Даже против своей воли...
Рисовать сначала ту, которая горизонтальная, одним движением. Потом вертикальную. И потом уже, начиная с Av - S - M - tou... т.е.сначала крест, а потом по кругу с верхней точки.

Ну и конечно же, "Averdeead Sverhos Madreetollo tounta" - это Рубар Забир. Это тот вариант Рубар, который ещё не совсем отёсанный, там полно латыни. Как точно переводится – уже и не помню. Знаю только, что последнее слово, это что-то ласковое, какое-то прозвище исключительно для Хьюго. Поэтому оно в формулу попало, но пишется с маленькой.
Сначала нарисовать крест, а потом, начиная с Av - и по часовой стрелке - писать формулу...


Изображение
Изображение
Изображение




Cама легенда – Морис Дрюон. Французская волчица.
А я вообще долго была в неведении относительно этого автора. А потом уже, после того, как в Марнат откопала историю этого креста, заинтересовалась товарищами Э.П. и Х.Д., и стала искать всё, что можно было бы про них почитать. Дрюон оказался наименее тошнотворным из всего откопанного:)
В нежном возрасте я узнала про формулу, про автора, про объект его воздыханий, и про легенду их послесмертия. И уже потом заинтересовалась историческими романами, в которых они мелькали персонажами:))
Но самое интересное-то, что после смерти, там не описано!
То, что после смерти - из разряда "легенд про Белый город" - но в них я, кстати, верю больше, чем в интерпретацию истории Дрюоном

Комментарии Хранителя Семьи:
Чтобы человека "привязать" это на нем надо писать. Но я бы это не стала писать, даже если бы меня заставляли под дулом пистолета. Потому что "развязать" обратно уже нельзя будет. Писал ли кто-нибудь это на фотографии – не могу сказать. Не знаю, честное слово, экспериментировал ли кто-нибудь с ней вообще применительно к людям. По-моему, после легендарного создания автора и его сердечного друга, никто на такой опыт так и не решился. И по-моему, это очень страшно - "привязать" подобным образом человека. Типа, вали, мол... но потом притащишься обратно... А зачем?
Впервые это было написано в припадке отчаяния. Автор знал, что никогда не увидит Хьюго живым и это было просто полубезумие, наверное. Так что автора-то как раз я понимаю... Но вот так, не в аффекте, по трезвому рассуждению, привязывать человека - зачем? Будем до смерти вместе, да и после смерти тоже... Только об этом становится известно после и опосля...
И с тех пор я даже не знаю, решился ли кто-нибудь повторить это дело с человеком, а не с кошельком... Это ж, чтоб решиться, совсем мозга не иметь нужно. Потому что очень-очень страшно. И оправданием тому, кто это написал, может быть только дикое отчаяние - он-то понимал, что его любимого убьют и это были просто судороги любви...

Если писать на вещах, то по идее, они тоже должны возвращаться, поэтому я и не рискую помечать этим "обиходные вещи" - только то, что действительно страшно потерять - тетради с записями, в первую очередь. Их утрата была бы для меня настоящей трагедией.
Для кошелька - у меня на бумажке - потрёпанная уже слегка, обскотченная. Но работает только на круговорот - то есть денег резко не увеличится, но они будут регулярно возвращаться - иногда как раз в тот момент, когда последние три рубля соберутся попеть романсы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крест возвращения
 Сообщение Добавлено: 06-09, 09:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
Natali Gebo 1972 писал(а):
- «Крест возвращения»

Создан на основе одной из сильнейших «привязочных» формул VAEDARVERA HOURMAT, формуле этой уже без малого почти семьсот лет.

Формула была создана королем Эдуардом II Плантагенетом в минуту отчаяния, в момент прощания с любимым своим, Хьюго Диспенсером, которого уводили на казнь, и незадолго до своей собственной смерти в сентябре 1327 года.
Поэтому мало кто с тех пор решался использовать этот знак просто так, да еще и на живом человеке. Не делают такое так просто, из баловства или из любопытства. В основном, им «привязывали» какие-то материальные вещи, деньги, чтобы уходили и возвращались.
Опять же, магия Серебряной семьи, которой принадлежит эта формула, не у каждого работает, кровь тоже много значит. Поэтому решила переработать идею рунами и так, чтоб работала у всех, даже не Серебряных.
Став из серии «последняя надежда».
Удержит в последнюю минуту того, кто уже собрался уходить. Вернет того, кто уже ушел. Правда, не навсегда, но шанс поговорить или наладить отношения у вас будет. А там уже, как получится, на что сил и способностей ваших хватит. Опять же, если делать на того, кто в паре и об уходе не помышляет, то он и не будет помышлять, даже мыслей подобных не возникнет.
Сама на себе тестировала оригинальную версию става, ту, Эдуардовскую. Работает. Причем тестировала и на деньги, и на человека (каюсь), но человек до сих пор рядом.

Вязь из 2-х рун: Эйваза и венгерской Е, в пересечении дают второплановую Наутиз
Эйваз – связь
Е- пружина, скрытая скрытая, почти неуничтожимая связь, очень гибкая, которую трудно увидеть, и еще труднее порвать. Можно получить просто от одной попытки разорвать пружину.
Наутиз – принуждение

По диагностике: удержит уходящего, вернет уже ушедшего, но только вы в ответе за ваше решение, потому что налаживать отношения после возвращения вам, и косяки в отношениях разгребать тоже вам. Так что прежде чем делать, подумайте: может, ну его, пусть себе идет…

Став «Крест возвращения»
Изображение
«Уходи и возвращайся… Умирай и воскресай… Но где бы ты ни был – ты вернешься ко мне… Тебе приказано – и ты вернешься. Даже против своей воли».

Порядок нанесения:
1 часть: Сверху - по стрелочке влево и вниз – горизонтально слева-направо - по стрелочке справа-налево и вниз
2 часть: Справа и сбоку – по стрелочке налево и вверх – вертикально сверху вниз – снизу справа-налево и вверх
Затем прорисовываем Эйвазы: сначала горизонтальный слева-направо, затем вертикальный сверху вниз.
После в том же порядке, как и наносили, дорисовываем черточки у Е: сначала у верхней левой, затем у нижней правой, потом у верхней правой, затем у нижней левой.
Изображение

Человек снова появляется в вашей жизни. По поводу денег: о потраченных. Они вернутся к вам в том же объеме. Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять, или если это неизбежно, хотите, чтобы вернулось.



Ощущения при работе-внутри-огненный шар,кружится голова,чувство кружащего полета.Невероятно сильные ощущения!!!


Активация става-кровь Мага либо заказчика.Рисовать на фото черным маркером. Оговор по активации-сутки после активации кровью.Читать заговор при нанесении маркером и при активации кровью. =@


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Магия » Рунная магия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
ЧЕРНАЯ МАГИЯ .