ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА.ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ НАТАЛИ ГЕБО!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия » Белая Магия




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс...и не только...
 Сообщение Добавлено: 02-09, 21:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
Заговор для повышения потенции

Заговор применяется для повышения мужской потенции. Он увеличивает сексуальное желание, повышает сладострастие, лечит половые расстройства

Приснится мне Вещая женщина. Научит меня Вещая женщина премудростям секса. Покажет она мне всякие чудеса. Расскажет о силе мужской, что в ее сундуке хранится. Откроет она свой сундук золотой, перетянутый человеческой кожей, с изображением младенцев да ангелов. Достанет из сундука силу мужскую, хранимую в красном времени. Подарит ее мне за мое послушание Визардасу. Примерю я на себя силу мужскую. Ощущу ее мощь великую. Привыкну к ее дыханию глубокому. Сделаю ее своей на всю жизнь оставшуюся. Будет она мне служить. Будет она мне в делах помогать. Будет меня героем делать.

Скажу я: «Спасибо тебе, Вещая женщина, за твой подарок. Очень он к месту. Счастлива будь сама и любовью богата».

Так вот бывает, и все.

Хантаа улар.


Повысить женское либидо

Заговор читается для повышения женской чувствительности во время секса; для излечения фригидности и эмоциональной холодности. Заговор помогает достичь оргазма, то есть решает подобную проблему, если такая существует, без участия докторов и психологов

Открою свою дамскую сумочку. Найду в ней свой кошелек. Достану из кошелька три монетки. Одна монетка старая, уже не в ходу. Это – мои прошлые ошибки, знакомства, боль моя и любовь старая.

Достану вторую монетку, уже современную, но стертую, грязную, по рукам ходившую. Эта монетка – моя усталость, мои разочарования, мои потери. Посмотрю на нее внимательно, улыбнусь ей и вздохну горько.

Достану третью монетку, монетку иного государства. Эта монетка красивая, перспективная, но для меня бесполезная. Посмотрю на нее, полюбуюсь, зажму в кулак вместе с другими монетками и выкину через левое плечо куда подальше! Чтобы ушли от меня навсегда: моя боль, мой страх, моя холодность и мои комплексы!

Останется у меня кошелек, в который я положу новые монетки: свою страсть, свою любовь, свое удовольствие, свое наслаждение.

Новый для меня мир настает. Новые средства расчета будут с собой, людьми и миром.

Хантаа улар.


Пролонгировать половой акт

Как долго от Москвы до Владивостока на самолете лететь, а еще дольше на поезде ехать; как долго в школе и в институте учиться; как долго толстые книги писать, так пусть долго сексом (имя) занимается. Не устает, не запыхивается, задора не теряет, а удовольствие получает и удовольствие даме своей доставляет.

Как много силы и страсти у вулкана; как много энергии и могущества у звезд; как много света и тепла у солнца, так пусть много мужской силы и чувственности, мужской энергии и желания, душевного света и человеческого тепла у (имя) будет. Пусть он этими сокровищами с женщинами делится и радость несет.

Трахаться ему не перетрахаться! И с молодыми и со старыми, и с худыми, и с полными, и со строгими, и с горячими, со всеми, с кем самому захочется. Всем он понравится, всем удовольствие доставит!

Всегда у него член стоять будет, не падая, и работу свою природную выполнять.

Слово мое весомо, а дело легко.

Хантаа улар.


Поменять сексуальную ориентацию

Заговор применяется для того, чтобы поменять человеку сексуальную ориентацию. Действует только в случае нетрадиционной ориентации: мужчина любит мужчину, женщина–женщину. Если вы захотите поменять сексуальную ориентацию нормальному человеку, заговор не сработает

Повернулся каменный идол к солнцу. Стоит так много веков и на него смотрит. Греет его солнце и свет дает. Повернись и ты (имя) к солнцу, к Божьему свету. Пусть оно на тебя смотрит и жизнь дает.

Любовь для тебя – традиция. Секс для тебя – продолжение жизни. Плюешь на отклонения. Извращения для тебя неприемлемы. Классика для тебя – милое дело.

Будь на своем месте.

Хантаа улар.


Заговор для благоприятной ситуации

Этот заговор создает благоприятную ситуацию, способствующую сексуальному влечению, возникновению страсти, выражению чувств, разжиганию и удовлетворению плоти. Читается при свете свечи или костра

Поднимусь на гору. На горе есть каменный круг. В центре круга стоит камень красного цвета. В этом камне живет дух – Хозяин местности. Разведу ему костер с подношениями. Зажгу благовония. Буду петь песни о красоте здешних мест.

Услышит меня дух, выйдет ко мне навстречу. Выслушает мою просьбу. Просьба моя такая: «Хочу я любви и счастья! Хочу я страсти и блаженства! Хочу я любви животной! Хочу я плоть свою разжечь до небес!

Сделай, дух-Хозяин, мне благо! Облеки мою просьбу в форму! Направь меня по верному пути! Открой мне удачу и радость жизни!»

Садится солнце за горизонтом. Дух-Хозяин уходит на покой. Я спускаюсь с горы в город и получаю свои желания.

Хантаа улар.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Магия » Белая Магия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
ЧЕРНАЯ МАГИЯ .