ТЕМНЫЕ ИСКУССТВА.ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ НАТАЛИ ГЕБО!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия » Белая Магия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снять сглаз у ребёнка.
 Сообщение Добавлено: 03-12, 20:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 06:49
Сообщения: 49
Как определить, что вашего ребенка сглазили?
Ребенок сильно и подолгу кричит, успокоить его очень трудно; плохо ест или совсем отказывается от пищи; по ночам беспокоен, ворочается в постельке, постоянно просыпается, мало спит; часто выгибается дугой, причем мышцы и все тельце на прягаются и каменеют; у него нарушается мочеиспускание, ребенка мучают газы и запоры.
Как же помочь малышу?
1. Очищение. Возьмите за правило ежедневно после детсада, школы либо вечером, проводить этот ритуал, который помогает «смыть» с ребенка всю «энергетическую грязь», приставшую к нему за день.
Пустите холодную воду в ванной комнате и умывайте ею ребенка, приговаривая: «С утицы водица, с младенца лихотица, от кого взялось, тому и передалось. Кто с бедою корючею, тому слезою горючею». Заговор нужно прочесть трижды. Затем сварите вкрутую яйцо. Очистите его от скорлупы. Катайте яйцо в области солнечного сплетения ребенка одиннадцать раз по часовой стрелке, одиннадцать раз — против. И так трижды. Итого 66 раз. Яйцо заверните в бумагу и закопайте или сожгите.
2. От сглаза. Три щепотки соли бросьте в стакан с водой и шепчите: «Свет-батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь». Этой водой умойте ребенка и не вытирайте его.
3. От сглаза младенца. Если кто хвалит ребенка, матери нужно облизать дитяти правую руку, три раза сплюнуть на землю; или умыть дитя наговоренной водой, вытереть своей сорочкой, а затем трижды лизнуть ему лицо крест-накрест, повторяя: «Какая мать народила, такая и отходила». Похожим способом пользовались матери древней Греции, при беспричинном недомогании у ребенка мать облизывала ему виски и лоб. Если при этом ощущался горьковатый, кислый или соленый привкус, считалось, что причиной недуга является сглаз. В древнем Риме, чтобы оградить ребенка от сглаза, бабушки средним пальцем правой руки мазали внучатам своей слюной лоб и щеки .
4.Зажгите лучину и опустите ее в воду со словами:» «Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал». Этой водой умойте дитя. На воду начитайте трижды такой заговор, каждый раз три раза сплевывая через левое плечо: «Ходил Егорий во чисто поле по утренней росе, сносил Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златожильных. Стреляет Егорий и отстреливает у раба Божьего (имя) порчи, прикосы, грыжи, нечисти и отдает их черному зверю-медведю на хребет: понеси черный зверь-медведь, в темные леса, в зыбучие болота, чтобы в веке не бывали у раба Божьего (имя) ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь».
Защита — оберег. Наговаривают на воду и умывают ею ребенка, когда относят его к чужим людям, в сад, в ясли, к знакомым.
«Заговариваю свое дитятко от слез напрасных, от бед ужасных, от ушибов и от боли, и от напрасных хворей. Запираю своим словом, Сберегаю своими делами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Можно использовать и другой обряд. Приколите к одежде ребенка новую булавку острием вниз поближе к сердцу. Раз в месяц булавку надо менять. В данном случае заговоров никаких читать не надо. Через острие булавки заземляются все потоки негативной энергии, направленной на ребенка, и происходит поглощение вредных влияний жизненной силой Земли.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снять сглаз у ребёнка.
 Сообщение Добавлено: 04-12, 20:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 21:25
Сообщения: 580
Отличный способ,милая.Очень действенный! Я несколько раз практиковала его.Хороший результат)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Магия » Белая Магия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
ЧЕРНАЯ МАГИЯ .